Без фото
Защелка врезная Code Deco 5300-MC-WC-CR
★★★★★
Нет отзывовБренд: Code Deco
—
Под заказ•Артикул FURN-0ec42570243a-f8c8a9630
Количество
Бесплатный замер
Замер за 24 часа
Рассрочка 0%
До 24 месяцев без переплат
Доставка по РФ
Быстро и аккуратно
Установка под ключ
Опытные монтажники
Информация на странице не является публичной офертой. Точную стоимость, наличие и сроки уточняйте у менеджера.
Загрузка отзывов…
Вопросов по этому товару ещё не задавали.
Если у вас есть вопрос — позвоните +7 (863) 303-43-44 или напишите менеджеру в чат.
Похожие в категории
Защелка врезная Code Deco 5300-MC-WC-BLM
—
Защелка сантехн. магн. РЕНЦ с пластиковой ответной планкой, черный арт: INLBM 5096 pl Black
610 ₽
Защелка врезная Code Deco 5300-MC-WC-CRS
—
Завертка квадр. к ручкам RENZ BK 03 B (черный)
1 081,26 ₽
Ручка дверная Renz 95-03 B "Лана" (черный)
2 299,97 ₽
PAL-WC-Z-S SC Prime, сантихническая завертка, цвет - матовый хром
877,64 ₽
Завертка квадр. к ручкам PUERTO бронза ВК AL 02 AB
—
Петля PUERTO 100-4S FH (AB Бронза античная)
—
Этого бренда

Code Deco
Ручки дверные Code Deco Slim H-30133-A-GMS
1 007,18 ₽
Защелка врезная Code Deco 5300-MC-WC-BLM
—
Защелка врезная Code Deco 5300-MC-WC-CRS
—

Code Deco
Фиксатор Code Deco Slim
695,71 ₽

Code Deco
Петля накладная Code Deco
121,03 ₽
Code Deco
Петля накладная Code Deco 100*75*2,5-B2-NIS
113,42 ₽

Code Deco
Ручки дверные Code Deco Slim H-30115-A-BLM
1 087,96 ₽
Code Deco
Фиксатор Code Deco Slim WC-3016-GMS
695,71 ₽
Code
